Выполните действия а открывается скобка три целых восемь десятых умножить на одну целую семьдесят пять сотых поделить на ноль целых девяносто пять сотых минус одна целая две сотые закрывается скобка ан поделить на две целых три десятых плюс ноль целых 4 10

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:25
    0
    (3,8*1,75/0,95-1,02) / 2,3+0,4=5,98/2,3+0,4=2,6+0,4=3