Выполни деление с остатком. 6:4 17:7 42:5 85:6 8:5 19:8 15:7 79:9

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:59
    +4
    6:4=1 (ост. 2)

    17:7=2 (ост. 3)

    42:5=8 (ост. 2)

    85:6=14 (ост. 1)

    8:5=1 (ост. 3)

    19:8=2 (ост. 3)

    15:7=2 (ост. 1)

    79:9=8 (ост. 7)