Какие числа в сумме дают - 2, а при умножении 3

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:42
    0
    1 число х 2 число у х+у=2 х=2-у х*у=3 (2-у) * у=3 2 у-у^2=3 у^2-2 у-3=0 D=4+12=16 y1=-1. y2=3 x1=3. x2=-1