Решить задачу Коля на 5 лет моложе Димы на 4 года старше Ани На сколько лет Дима старше Ани Сколько лет будет Ане Когда день будет 13 лет

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:33
    0
    1) 5+4=на9 (лет) - дима старше ани

    2) 13-9=4 (года) - будет ане
  2. 16 мая, 14:47
    0
    5+4=9 На 9 лет Дима старше Ани 13-9=4 годаОтвет: на 9 лет и ей будет 4 года