Один мальчик собрал 43 яблока, другой-35 яблок. Каждый из них сели по3 яблока. Сколько всего яблок осталоь

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:10
    0
    1) 43-3=40

    2) 35-3=32

    3) 32+40=72

    Ответ: всего осталось 72 яблока
  2. 1 декабря, 13:34
    0
    43+35=78

    78-6=72

    Всего 72 осталось