Реши задачу с? У лены было 32 рубля, она купила 2 ручки по4 рубля за каждую. во сколько раз лена меньше потратила денег, чем у неё осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:23
    0
    1) 4 х2=8 (р)

    2) 32-8=24 (р)

    3) 24:8=3 (р)

    Ответ: в 3 раза меньше потратила денег