Выполните умножение: 1) 1/4*2/3;

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:12
    0
    1/4*2/3=1/2*1/3=1/6 как то так
  2. 19 августа, 14:50
    0
    Надо 1/4 сократить с 2/3 и получиться ответ 1/6