Решите уравнение 6,37/x+28,73=92,43

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:34
    0
    6,37/х+28,73=92,43

    6,37/х=92,43-28,73

    6,37/х=63,7

    х=6,37/63,7

    х=0,1