Вычеслитеь 37596-8064:16*74

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:59
    0
    37596 - 504 * 74 = 37596 - 37296 = 300 1) 8064 : 16 = 504; 2) 504 * 74 = 37296; 3) 37596 - 37296 = 300