37596-8064+74+32*291=

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:55
    0
    1) 32*291=9312

    2) 37596-8064=29532

    3) 29532+74+9312=29532+9312=38918
  2. 20 декабря, 02:11
    0
    1) 32*291=9312

    2) 37596-8064=29532

    3) 29532+74=29606

    4) 29606 + 9312 = 38918