Решение уравнения 67085 - k : 90=59397

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 18:11
    0
    67085 - k : 90 = 59397

    67085 - k = 59397• 90

    67085 - k = 534573

    k = 67085-534573

    k=467488

    Ответ: 467488