Плавательный бассейн вмещает 825 метров в кубе воды за 1 час Через Первую трубу бассейн вливается 30 метров в кубе А через вторую 25 литров воды в кубе сколько требуется времени чтобы наполнить бассейн

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:00
    0
    1) 30+25=55 (м^3) - всего за час.

    2) 825/55 = 15 (ч)

    Ответ: 15 ч потребуется чтобы наполнить бассейн.