Дроби!

3 целых одна четвертая минус одна целая три пятых

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:59
    0
    3 1/4 - 1 3/5 = 13/4 - 8/5 = 65-32 / 20 = 33/20 = 1 13/20