Вычисли

1. Площадь основания S прямоугольного параллелепипеда, если V=625cm3, h=5cm

2. Высоту h прямоугольного параллелепипеда, если V=14,7gm3, S=7 gm2

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:24
    0
    1) S=V/h=625:5=125 см2 2) h=V/S=14,7:7=2,1 см