Запиши все двузначные числа, которые раскладываются на два различных простых множителя, один из которых равен 11.

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:11
    0
    22 33 44 55 66 77 88 99
  2. 21 февраля, 18:09
    0
    Таких чисел всего пять: 11, 22, 33, 55, 77

    11=11*1

    22=11*2

    33=11*3

    55=11*5

    77=11*7