Длина прямоугольника 12,5 м, а его ширина на 7,3 меньше длины. Найдите его Р и S

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:11
    0
    12.5-7.3=8.2 - ширина

    p = (12.5+8.2) * 2=41.4 м

    s=12.5*8.2=102.5 м²