Салон израсходовали 36 килограмм риса это на 4 килограмма меньше чем гречки сколько риса и гречки было вместе

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:52
    0
    1) 36+4=40 (кг) - гречка 2) 40+36=76 (кг) Ответ: 76 кг всего