Решить уравнение cos (6+2x) = - √2/2

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:49
    0
    (6+2 х) = - √2/2

    (2 х+6) = - √1

    (2 х+6) = - 1

    2 х+6=-1

    2 х=-7

    х=-7/2