Найдите значения выражения 398,6-3,8*7,7+3:0,06

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:25
    0
    Ответ 398,6-29,26+50 = 419,34
  2. 24 сентября, 01:32
    0
    1) 3,8*7,7=29,26

    2) 3/0,06=300/6=50

    3) 398,6-29,26=369,34

    4) 369,34+50,00=419,34

    Ответ: 419,34