Решите уравнение:

0,5 (8x+1) = 1,5 - (2-4x)

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:08
    0
    4 х+0,5=1,5 - 2 + 4 х

    4 х - 4 х=1,5 - 2 - 0,5

    0 = - 1

    Ответ: решений нет
  2. 1 апреля, 12:31
    0
    4 х+0,5=1,5-2+4 х

    4 х-4 х=1,5-0,5-2

    0=-1