Решительно уравнение

X-3/|x+2=0

/|x - корень из x

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:31
    0
    Примем корень их х - за y

    область определения х>0

    у^2-3y+2=0

    D=9-8=1

    y1 = (3+1) / 2=2

    y2 = (3-1) / 2=1

    корень из Х=2 корень из Х=1

    Х1=4 Х2=1