Решить пример 320 : (b * 8 - 40) = 10

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 04:10
    0
    320 : (b * 8 - 40) = 10

    b*8-40=320:10

    8b=32+40

    b=72:8

    b=9
  2. 13 ноября, 04:34
    0
    b = 9

    проверка:

    320 : (9 * 8 - 40) = 10