C^3+8-c^2-2c (Розкласти на множники)

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:49
    0
    С³+8-с²-2 с = (c³+2³) - c (c+2) = (c+2) (c²-2c+2²) - c (c+2) =

    = (c+2) (c²-2c+4-c) = (c+2) (c²-3c+4)