Помогите найти площадь прямоугольника стороны 11 см и 3,5 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:19
    0
    S = 11 • 3,5 = 38,5 (см2)
  2. 17 октября, 01:54
    0
    S=11*3,5=38,5 см^2

    Ответ: 38,5 см^2