1) Выполни деление.

а) 21

5 : 3 =

б) 3 целых две третих делить на 1 целую 1 девятую

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:56
    0
    1) 2/5:1/3=2/5*3/1=2*15/5=6