Найдите: а) 1/8 от 17, б) 1/9 от 9.

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:53
    0
    A) 1/8 • 17 = 17/8 = 2 (1/8)

    Б) 1/9 • 9 = 9/9 = 1
  2. 21 мая, 01:15
    0
    1/8 от 17 = 2,125 1/9 от 9 = 1