Вычислить: 64 две/третьих + 125 одна/третья - 0,21

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:17
    0
    64 2/3+125 1/3 - 0/21=190-0,21=189,79
  2. 30 мая, 19:57
    0
    64 2/3+125 1/3 - 0,21=189 3/3 - 0,21=190-0,21=189,79