3 кг варенья разложили в банке по 400 г и 200 г банок по 400 г оказалось четыре сколько потребовалось банок по 200 г

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:39
    0
    400*4=1600 (1 кг 600 г)

    3 кг=3000

    3000-1600=1400 (1 кг400 г)

    1400:200=7 банок