Собственная скорость катера 15 целых две трети километров в час а скорость течения 1 5 километров час Во сколько раз скорость катера плывущего по течению больше скорости катера плывущего против течения реки

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:30
    0
    По течению 30 2/3 км/ч, против течения 2/3 км/ч.

    Делим 30 2/3 : 2/3 = 92/3 : 2/3 = 46 раз.