Экскурсанты ехали на пароходе 7 ч со скоростью 32 км/ч и на автобусе 3 ч со скоростью 70 км/ч. Сколько всего километров проехали экскурсанты?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:43
    0
    7*32=224 км

    3*70=210 км

    210+224=434 км
  2. 26 марта, 20:03
    0
    1) 7 х 32 = 224 км ехали на пароходе

    2) 3 х 70 = 210 км ехали на автобусе

    3) 224 + 210 = 434 км всего проехали