Экскурсанты ехали на пароходе 7 часов со скоростью 32 км/ч и на автобусе 3 часа со скоростью 70 км/ч сколько всего километров проехали экскурсанты

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:52
    0
    32*7=224 км на пароходе

    70*3=210 км на автобусе

    224+210=334 км