После прямоугольной формы не имеет площадь 48 а его ширина 150 м вычислите периметр поля

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:27
    0
    48 а кв.=4800 м. кв.

    S = a*b

    b=S/a

    b = 4800/150=32 м

    Р = (a+b) * 2

    Р = 364 м