Увелись в 35 110,127 263 уменьши в 35 1575 2275 2590

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:53
    0
    110 * 35 = 3850

    127 * 35 = 4445

    263 * 35 = 9205

    1575 : 35 = 45

    2275 : 35 = 65

    2590 : 35 = 74
  2. 26 июля, 15:13
    0
    35*110=3850

    35*127=4445

    35*263=9205

    1575:35=45

    2275:35=65

    2590:35=74