Y-5 двацатых = 5/8 - 3/10

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:52
    0
    Y-5/20=5/8-3/10; Y=25/40-12/40+10/40; Y=23/40
  2. 7 сентября, 18:09
    0
    Y-5/20=5/8-3/10.

    y=25/40+10/40-12/40.

    y=23/40.

    Ответ: 23/40.