Сумма длине соседних сторон прямоугольника равна 8 метров вычисли периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:34
    0
    8 м сумма длин прямоугольника - а+в

    Р = (а+в) * 2

    Р=8*2=16 м

    ответ Р=16 м
  2. 14 апреля, 17:17
    0
    P = (a+b) x2

    P=8x2=16 (m)

    Ответ: Р=16 (m)