Мальчик первые четыре дня читал по 57 станиц книжки за день, а следующие 3 дня - по 48 страниц. Сколько всего страниц прочитал мальчик?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:13
    0
    Ответ: Мальчик всего прочитал: 57 * 4 + 48 * 3 = 228 + 192 = 420 страниц