3 * (3t-2) - 13=5 * (12+3t) + 28

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:05
    0
    3 * (3t - 2) - 13 = 5 * (12 + 3t) + 28

    9t - 6 - 13 = 60 + 15t + 28

    9t - 15t = 60 + 28 + 19

    - 6t = 107

    t = - 107/6

    t = - 17 5/6
  2. 5 сентября, 19:19
    0
    9t-6-13=60+15t+28

    15t-9t=-19-88

    6t=-107

    t=-17 5/6