Представителей каждое из чисел 18,24,36,40 в виде произведения трёх множителей, суммы трёх слагаемых, разности двух чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:22
    0
    1) 7*8-36:6=56-6=50

    2) 126-87+208=39+208=247

    3) 5+6+13=6*4

    4) 6 * (12-8) + 18: (4+5) = 6*4+18:9=24+2=26