3|4-x=1; решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:50
    0
    -x=1-3/4; - x=-1/4; x=0,25
  2. 21 января, 04:58
    0
    -Х=1-3/4 - X = (4-3) / 4 X=-1/4