Вставь пропущенные знаки действия чтобы получились верные равенства 69 ... 3•9 ... 8=34. 7 ... 7•8 ... 8•3=39

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:02
    0
    69-3*9-8=69-27-8=34

    7+7*8-3*8=39=7+56-24=39
  2. 4 апреля, 23:27
    0
    69-3*9+8=34

    2. 7+7*8-8*3=39