С трех полей вывезли 12000 кг капусты. с 1 поля вывезли 3350 кг капусты. со 2 поля на 2138 больше чем с первого. сколько капусты вывезли с третьего поля?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:03
    0
    12000-3350 - (3350+2138) = 3162
  2. 16 августа, 22:33
    0
    3350+2138=5488-со второго

    12000 - (3350+5488) = 12000-8838=3162-с третьего