Трактор в первый день успеха л 12 целых семь десятых га земли а во второй день-на две целых одну пятую га больше. сколько га земли вспахал трактор за два дня

нам нужно в дробях

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:26
    0
    12 7/10+2 1/5=12 7/10+2 2/10=

    =14 9/10 га во второй день

    12 7/10+14 9/10=26 16/10=

    =27 6/10=27 3/5 га за два дня