Найдите корень уравнения 3x+5=27

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:58
    0
    3 х+5=27 3 х=22 х=7 1/3
  2. 11 июля, 04:39
    0
    3x+5=27 3x=27-5=22 x=22/3=7,3333 ... ≈7,3