А) Зачеркни лишний знак умножения так, чтобы получилось верное равенство.

3*1*0=30 20*5*0=1000 200*1*0=2000

31*1*0=0 20*5*0=0 200*1*0=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:46
    0
    3*10=30

    20*50=1000

    200*10=2000
  2. 27 апреля, 06:59
    0
    3*10=30

    20*50=1000

    200*10=2000