Вкладчик положил в банк 2000 руб. под 20% годовых. Какой капитал будет у вкладчика через 2 года?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:49
    0
    1) 2000*0.2 = 400 (руб) - чистая прибыль за год

    2) 400*2=800 (руб) - за два года

    3) 2000+800=2800 (руб) - всего
  2. 20 февраля, 15:20
    0
    2000 разделить на 100 умножить на 20 и умножить на 2 равно 800