Расстояние между пристани ми 378 км. Сколько времени потребуется теплоходу, чтобы проплыть туда и обратно, если его скорость по течению реки 27 км/ч, а против течения 21 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:28
    0
    378:27+378:21=14+18=32 часа