Найдите сумму трех чисел, если известно, что первое слагаемых равно 2,17, второе слагаемое в 1,05 раза больше первого слагаемого а третье слагаемое равно разности первых двух.

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:25
    0
    2,17*1,05=2,2785

    2,2785-2,17=0.1085

    0.1085+2.17+2.2785=4.557

    Ответ: 4.557