Применить распредилительное свойство умножения как решить 5 (p-2) - 6 (p+3) - 3 (2p-9)

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:07
    0
    5 р-10-6 р+18-6 р-27=-7 р-10+18-27=-7 р - (-19) = - 7 р+19