В классе 10 учащихся изучают англ. язык, 8-франц. язык. наугад составляют группу из 7 чел. найти вероятность того, что 5 из них изучают англ. язык

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:40
    0
    10*8 = 80

    7*5 = 35

    80-35 = 45