Решите уравнение: 3-х=2 х-3

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:29
    0
    - x - 2x = - 3 - 3

    - 3x = - 6

    3x = 6

    x = 6/3

    x = 2
  2. 28 июля, 13:01
    0
    2x-3=3-x 2x-3=2 2x=2+3 2x=5 X=5:2 X=2.5 Ответ: 2.5